Начинающий визажист Какой фирмы преобретать косметику?

Евачка 05 Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 8 лет назад
очуметь, начинающий визажист пробавляется знаниями на проекте Ответы... ну скажу я тебе фирму- пойдешь и купишь? а как мейкап делать тоже здесь будешь учиться??? или на ютюбе пару роликов посмотрела и ощутила себя ВИЗАЖИСТОМ????
Остальные ответы
Белла love Ученик (117) 8 лет назад
MAC или NYX(хорошие марки, но не дешевые)
Павел Воронцов Мастер (2016) 8 лет назад
Если погуглить можно найти массу сайтов на эту тему. Например, есть косметика Dr.Hauschka, всё подробно можно узнать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nataly Просветленный (43541) 8 лет назад
а на каком основании вы называете себя "начинающим визажистом"?

вы ведь даже самые простенькие курсы не закончили, судя по вопросу...
Svet SvetМастер (1023) 8 лет назад
знаете, можно окончить ПЯТЬ курсов по полгода и так и остаться бездарностью в области визажа. а можно просто иметь талант, чутьё и художественный вкус.

мне никто никогда не верит, что я макияж накладываю самостоятельно - очень уж профессионально он смотрится.

несколько раз делал профессиональный макияж и каждый раз мне все говорила "фу" на этот профессионализм.

а вдруг у этой девочки талант? ;)
Svet Svet Мастер (1023) делалА, разумеется. ))