Как удалить свою заявку с profi.ru?

Несколько месяцев назад зарегистрировалась специалистом на сайте profi.ru, теперь надобность в нем отпала. Часто поступают звонки с просьбой подтвердить заявку, а я не собираюсь ее подтверждать, мне нужно ее удалить - но как это сделать? Не нашла функции "войти", только "зарегистрироваться"... Помогите, пожалуйста!

Отказаться от заявки

удалить заявку

Добрый день! Позвоните по телефону, указанному на сайте. Там вам все расскажут. Спасибо!