Где можно хорошо и спокойно отдохнуть ?

~*~*~ViKuSiChKa_28 30Мка~*~*~ Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Харон Мастер (1338) 8 лет назад
В турции
~*~*~ViKuSiChKa_28 30Мка~*~*~Ученик (171) 8 лет назад
в Турции опасно сейчас ...
Андрей Владимирович Просветленный (35583) 8 лет назад
На даче у камина со стаканчиком глинтвейна
P Знаток (423) 8 лет назад
посмотри горящие туры, специальных предложений, если поедешь в Европу или еще куда нибудь просто экономь, так и съездишь
Дмитрий Хопский Мастер (1024) 8 лет назад
В Норвегии, Австралии особенно в Австралии. Там очень красиво и очень спокойно
SinkaОракул (67545) 8 лет назад
что есть, то есть... в Австралии время забывается напрочь... недаром у аборигенов нет слова "завтра" :-)
Дмитрий Хопский Мастер (1024) Я заметил, что не разу по телевизору не слышал про Австралию
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132198) 8 лет назад
Викусичка, с тобой где угодно, хоть дома.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Руслан Ученик (143) 8 лет назад
а я вот хочу беседку на даче построить и отдыхать там! друзья посоветовали не самому строить, а заказать здесь http://arh-besedki.ru/catalog/besedki-iz-brevna/#icon вроде даже дешевле получается. отзывы тоже хорошие! думаю Вы меня поддержите... очень хочу беседку из бревен, прям мечта... там есть еще садовый декор... ммм...))) короче это моя слабость!