Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёрн ядовитая ягода? *

Жанна Скворцова Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Мастер (1307) 8 лет назад
Одним из противопоказаний к употреблению терна является повышенная чувствительность человека к этим плодам.

Также важно знать, что у спелых фруктов есть можно лишь их мякоть. Нельзя употреблять косточки, так в них содержится очень сильный яд.
VaNo Ученик (169) 8 лет назад
Нет очень вкусная только вяжет)
Владимир Князев Ученик (139) 8 лет назад
- Нет не ядовитая. Я из него например делаю вино, конешно в перемешку с другими ягодами. Где-то слыхал что полезна ещё для желудка...