Можно ли красить волосы? Боюсь красить волосы повторно после аллергии.

в Апреле решила все таки покраситься с рыжего цвета в темный, перейти с хны на краску, покрасилась все вышло отлично, безупречный цвет. в итоге все вылилось в аллергию и получится отек квинки, думаю из-за того что натерли место где осталась краска каким-то спиртом и произошла реакция. Корни отросли и смотрится это все ужасно, ноя боюсь дальше красить волосы. Помогите можно ли красить? этого не произойдет больше???

После хны аллергии не было? Покрась хной с добавление басмы.

нельзя красить ...снова та же ситуация будет ..

Вам нужно понять в чем причина аллергии может краска вам не подходит в инструкции всегда пишется чтобы перед покраской проверили на аллергическую реакцию