Добрый день, мой отец пенсионер, ветеран МВД, хочет переехать из Ростова в Казань, имеет ли он какие либо льготы на переезд?

Тат Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Какие документы для этого необходимо???
Лучший ответ
er er Мастер (1358) 8 лет назад
Конечно, да. Ему необходимо написать в МВД требование в виде ультиматума о полном возмещении затрат по переезду. После поехать к морю и ждать там погоды. Ну а потом добро пожаловать в Казань
Остальные ответы
Karafuto Просветленный (28208) 8 лет назад
Имеет, если перед увольнением написал рапорт о направлении его документов в Казань
Сергей Курбанов Оракул (99875) 8 лет назад
Паспорт. Льгота одна - проезд в женском купе.
Просто дед Искусственный Интеллект (549680) 8 лет назад
Пока мы служили были еще худо-бедно кому-то нужны. а после увольнения со службы, как говорят, кошка бросила котят....

Нет у нас никаких льгот по переезду в другой регион.