я в шоке... почему мне нужен только секс?

Полина Фирсова Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
то есть просто секс с кем попало?
Хм, вот задачка!! !
Наверное ты еще не испытала тех чувств, о которых пишут романы и сочиняют поэмы.. .
Не испытала настоящей любви, когда весь трепещешь от ощущения того, что должно произойти, когда одно прикосновение рук любимого делает тебя настолько счастливым и защищенным, что ты готова лететь за этими руками хоть на край света.. .
Наверное еще не проснулась у тебя потребность жить душой.. .
Но не огорчайся. .
Когда это прийдет, ты почувствуешь, как оно прекрасно...)))
Остальные ответы
СНГ Гуру (3793) 17 лет назад
Секс однозначен... либо хороший, либо плохой... а личные отношения сложная штука....
мирганд Профи (502) 17 лет назад
просто проблему гормонов трудно контролировать.. . а если романтизм и желание любви прошли то...
Vovchik58 Знаток (335) 17 лет назад
Да.. . хотел что-то ответить, прочитал, что тебе Kedr написал, и забыл.. .
А он прав...