От колыбели до сада

Почему многим людям противно смотреть на чужое счастье ?

Вот все идеально. Ан нет. Найдется шавка, которая очернит счастье "Та не любит он ее, по залету женились. Да точно изменяет ей. Найдет помоложе. Уйдет. Ребенок так себе, выпляток, до брака зачали. Грудью то кормишь, красотка? Да на машине уже 5 лет ездить, видимо совсем денег нет".

Те люди, которые негативно смотрят на жизнь не могут иметь счастья. Руша счастье других людей они восстанавливают некую по их мнению справедливость.

Потому что своего счастья нет, вот и сгорают от зависти. Такова жизнь, ведь везде подобные шакалы найдутся). Не слушайте их, слушайте свое сердце, держите ум ясным и охлажденным, но пусть сердце будет добрым, тогда все преодолеете).

а вы чем лучше, выставляя на общее... и обсасывая чужие жизни и ситуации?..

А в каком пункте из перечисленного счастье было? - это первое.
Второе - есть люди, которым нужно сбросить негатив, и они ищут таких куропаток, на которых можно оторваться.
Третье - это насколько надо зависеть от чужого мнения, что бы даже про машину запомнить?
))))))))))))

Я с дебилами не общаюсь