Женщины бьют мужчин в браке?

Дополнен

у кого были такие знакомые или собственный опыт?

есть категория мужчин.... которым оплеуха от властной жены вещь весьма необходимая

Что это за брак, если женщина бьет мужчину....
Одни страдания двух людей....

Да х*й его знает. Я против брака, ибо в семье очень часто случается феминизм (ну а официально по документам - мужик становится рабом). Хочешь бить мужика - ищи себе тряпку.

Еще как!

Да это зрелище еще то! Довести женщину мужчины умеют! Иногда такие женщины реально спасают себе жизнь и детям, когда могут дать отпор "кухонному бойцу". Конечно есть и то и другое. Все зависит от вас на какой ноте вы начали строить ваши отношения в самом начале!