Вопрос по PHP! Работаю в Денвере)

Есть форма

Услуги для Физических лиц

Код лица:
Тип лица:
Фамилия:
Дата обращения:
Код услуги (см. на пред. стр.):

Есть обработчик к форме:

<?php

if(isset($_POST['Код_лица']))
{
$Код_лица=$_POST['Код_лица'];
}
if(isset($_POST['Тип_лица']))
{
$Тип_лица=$_POST['Тип_лица'];
}
if(isset($_POST['Фамилия']))
{
$Фамилия=$_POST['Фамилия'];
}
if(isset($_POST['Дата_обращения']))
{
$Дата_обращения=$_POST['Дата_обращения'];
}
if(isset($_POST['Код_услуги']))
{
$Код_услуги=$_POST['Код_услуги'];
}

$db = mysql_connect("localhost", "Artur", "273113") or die("Не могу подключиться" );
mysql_select_db("uslugi",$db) or die ('Не могу выбрать БД');
$result=mysql_query("insert into 'вид лица'(Код_лица, Тип_лица, Фамилия, Дата_обращения)
VALUES ('$Код_лица','$Тип_лица','$Фамилия','$Дата_обращения')");
if ($result=='true')
{ echo"Информация в базу успешно добавлена";
}
else { echo"Информация в базу не добавлена";
}
?>

Запрос вроде написал верно, но выдает "Информация в базу не добавлена") помогите понять почему.

И еще один вопрос: можно ли записать так: $result=mysql_query("insert into 'вид лица'(Код_лица, Тип_лица, Фамилия, Дата_обращения)
VALUES ('$Код_лица','$Тип_лица','$Фамилия','$Дата_обращения'), "insert into 'список'(Код_лица, Код_услуги)
VALUES ('$Код_лица','$Код_услуги')");
if ($result=='true')

Заранее большое спасибо)

Во первых этот код намного меньше и рациональней можно сделать и более читаемый. Я не очень понял почему переменные на русском.

<?php
if(!isset($_POST['код_лица']) && !isset($_POST['тип_лица']) && !isset($_POST['фамилия']) && !isset($_POST['дата_обращения']) && !isset($_POST['код_услуги']))
{
if(mysql_query("[Запрос sql]"))
echo("Информация в базу успешно добавлена");
else
echo("Информация в базу не добавлена");
mysql_close($db);
}
?>
Примерно так. Ошибка скорей всего у тебя в запросе sql, посмотреть можно mysql_error($db)