Как проверить монитор без системника??? Отдали монитор ЖК BENQ,можно ли его проверить без системного блока???

Светлана Пухова Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1962) 8 лет назад
Здравствуйте. Если есть какое-нибудь сопутствующее оборудование (игровая приставка, например), то подключите его через HDMI!
Светлана ПуховаУченик (153) 8 лет назад
Нет выхода HDM
Loony Искусственный Интеллект (684216) 8 лет назад
Запросто и без проблем.
Включаешь монитор и смотришь. Если появляется плавающее окошко, значит, монитор исправен на все сто.

Надпись в окошке может быть или "No Signal" или иной. Но, это не принципиально.
Кроме прочего, должны работать кнопки Menu и прочие - на монитор будет выведено соотвествующее окно.
Светлана ПуховаУченик (153) 8 лет назад
Включила питание, нажимаю кнопку включить, ничего не происходит!!
Loony Искусственный Интеллект (684216) Кнопка-то хоть подсвечивается? Если нет - дело кислое.
Кроха Мыслитель (6050) 5 лет назад
можно попробовать подключить смартфон вместо монитора