Киномания

На каком сайте смотреть эти документальные фильмы

1. Век Личности (Век эгоизма)
2. Космос: Персональное путешествие с Карлом Саганом
3. Любовь, реальность и переходный период
4. 2012: время перемен
5. Корпорация
6. Барака
7. Анима
8. Точка Зеро: Часть 2 – Структура бесконечности
9. Дом
10. ДМТ: молекула Духа

Здесь точно есть Барака, сама смотрела. Может и другое найдется: tvcok. ru
Еще хороший сайт, тоже можно попытаться: hdkinoteatr. ru
(не забудьте в обеих ссылках пробел убрать)
Космос в онлайне вроде где-то есть, вроде нет, но советую скачать, качество лучше, имеются, если я не ошибаюсь, и сабы, и озвучка. Но совершенно точно в онлайне есть продолжение от 2014: Космос: Пространство и время.
Впрочем, лучше уж все скачать на торренте, быстрее будет и менее "нервозатратно".

http://ikinohd.net/documentary/ раздел Докфильмы. В разделе порядка 500 фильмов на тематику документальный фильм. Все перечисленные ваши фильмы так же имеются.