Всем доброго времени суток!))) Следы от аэрозольной краски

Подскажите пожалуйста. На красной парке, есть следы от аэрозольной краски (типа брызги). Может кто-то знает. как удалить эти пятна. Жидкость для снятия лака и аммиак (нашатырь) -не помогли (((

Фигач на парку соду, лимонный сок, ласку, порошки какие есть..
На мокрую! Ждешь час когда впитается потом руками стираешь часа пол и в машинку на пол часа час. Должно помочь

... И не помогут...
- если применить более сильные растворители - вообще вещь цвет пятнами потеряет. Так что - только перекрасить в один новый тон.