Сколько суток составляют високосный год?

Сколько музыкантов в квинтете? Сколько полей-квадратиков на шахматной доске? Сколько холодных цветов в радуге? Сколько сантиметров составляет одна тысячная часть километра? Сколько глаз у обыкновенной мухи? Сколько суток курица высиживает цыплят?
Сколько у человека основных органов чувств?...

Дополнен

1.Древесина, какого дерева наших лесов в воде не гниёт?
2. Из древесины, каких деревьев изготавливают музыкальные инструменты?
3. Какому дереву дали называние «спичечное»?
4. Какие лесные ягоды созревают первыми?
5. О плодах, какого кустарника говорят, что они являются копилкой витаминов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

366.