Закон и порядок

Позвонили из полиции. Пригласили придти. Причину не говорят. Идти?

Позвонили на сотовый вечером. Назвали по имени и попросили придти завтра утром в полицию. Спросил по какому поводу, сказали на месте скажем. Утром не смог придти. Перезвонил сказал приду вечером. Сказали ок. Спросил сколько времени займет. Сказали около часа опросить нужно. Что такое опрос в полиции? По какому поводу может быть вызов вообще? Ничего никогда не нарушал, перед законом чист. Требовать не требуют, просто просят придти. Стоит ли идти? Что будет если не пойти? И как себя вести в полиции? Никогда ни за что не был задержен, как то раз только заходил поставить печать на документ и все.

Если ничего не совершил противозаконного то не бойся. Если бы хотели арестовать то не стали бы звонить и приглашать, а сами приехали бы.

Пока повестки нет, можно не ходить. Допустим вы пошли. Если только почувствуете, что запахло жаренным и копают под вас либо под ваших ближайших родственников, сразу отказывайтесь от дачи показаний по статье 51 Конституции РФ. Верить этим людям нельзя.

Если не называют причину то это мошенники.
Ни в коем случае не ходи туда! Позвони в настоящую полицию и скажи что вот так и так звонил фейковый номер, даёшь им номер этот с которого тебе звонили, они его пробивают по базе и мошенников посадят

Только по повестке

я бы не пошел пока не узнал по какому вопросу.