Как убрать татуаж бровей?
так получилось что я выщипала брови чересчур сильно и получилось так, что 1 бровь, больше другой. пошла к специалисту в салон. она мне сделала татуаж бровей хной. получилось просто кошмар что.! стыдно по улице ходить.. можно ли это как-то смыть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
трите средством для снятия макияжа, у меня с кожи за неделю начисто смылась, удаляла макияж по вечерам
Только на коррекцию.