Посоветуйте игры на 2 человек для PS4 для девушки и парня?)))

Luckyzz Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Какие интересные игры на 2(для девушки и парня) есть, чтоб ее тоже затянуло)))) подскажите пожалуйста) но только не хлам какойто) спасибо ребят.
Голосование за лучший ответ
Никита Адмиралов Ученик (181) 8 лет назад
Mortal Kombat X
Если девушка боевая)
. Профи (652) 8 лет назад
intill down... история о подростках в горах и убийце. о эффекте бабочки и последствиях своих выборов. очень сюжетная и графическая игруля, причем это эксклюзив. ну или научи ее играть в GTA 5, тоже ничего.