Отит среднего уха. Прошло 5 дней не проходит. Шум стоит. Выписали Синупрет, Отипакс, Аугментин. Что может быть??

Максим Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102426) 8 лет назад
отит
Максим Ученик (136) 8 лет назад
Спасибо конечно, но я написал что уже поставили отит среднего уха! Вопрос что может быть, т. е. почему не проходит долго
Madam Искусственный Интеллект (102426) только топором можно сразу вылечить
Гена Букин Ученик (107) 8 лет назад
У меня было такое) какая то палочка в ухе появляится