как стать аниматроником из five nights at freddy's в реальной жизни?

Foxy ) Ученик (181), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артём Шишанов Знаток (259) 8 лет назад
никак)
Алексей МамтеевУченик (113) 4 года назад
возможно но это тупо умирать либо ты станеш душой любо уже не кем
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1198) 1 год назад
Обычного робота никак не сделать?
Остальные ответы
--- --- Профи (987) 8 лет назад
Никак)
юляшкаУченик (120) 2 года назад
Согласен
Кирилл КаревЗнаток (268) 6 месяцев назад
ай дэбилы нужны просто мозги,а негативы вы пишете потому что вы завидуете ему вы просто боитесь того что он превзойдёт вас интелектом
shayan khoshkehpazi Мудрец (10360) 8 лет назад
Переиграл?
Foxy )Ученик (181) 8 лет назад
а ты?
shayan khoshkehpazi Мудрец (10360) Я первый вопрос задал.
BoomiX Мудрец (17853) 8 лет назад
Вот тока в таких аниматроников если )))
ФрансэлМастер (1466) 7 лет назад
LOL оч хорошая идея!!!! XD
. Знаток (399) 8 лет назад
Надень костюм.
Foxy )Ученик (181) 8 лет назад
и где его взять?
. Знаток (399) Сшей, купи)
Евгений Машков Гуру (4871) 8 лет назад
Пытайся
Foxy )Ученик (181) 8 лет назад
да мой друг уже видел Спинтрапа, и мы бежали от него
Спинтрапа? ПИЗДАБОЛ LVL 80. LVL UP
Pavel Makeev Ученик (164) 8 лет назад
это нереально попасть в настоящий костюм анниматронника это может быть только в игре
Pavel MakeevУченик (164) 8 лет назад
Точнее я когда мало знал так говорил. А сейчас советую тебе поискать к примеру, как попасть в костюм аниматронника во сне на один час.
Елена ЧеловековаУченик (129) 1 год назад
а чо не на 2((((((
карина мунгалова Ученик (128) 8 лет назад
нет можно надо вызвать марионетку
Foxy )Ученик (181) 8 лет назад
как?
Pavel MakeevУченик (164) 8 лет назад
Фокси я думаю надо порыться в интернете и узнать как это сделать.
Кирилл КаревЗнаток (268) 6 месяцев назад
ну тут всё просто нужны только мозги и много много много чего , советую начать с эндо скелета
владимир калачев Ученик (145) 8 лет назад
Первый вариант - телеметрия. Т. е. оператор аниматроника одевает специальный костюм или управляет пультом-миниатюрой аниматроника. Плавность и реальность движения аниматроника достигается за счёт плавности и реалистичности человеческих движений оператора аниматроника. Это очень неплохой вариант, но возникают погрешности движения при дублях. Т. е. каждый дубль будет немного отличаться, а если в кадре задействовано несколько персонажей и трюки, то повторить движение в точности каждый дубль оператору аниматроника невозможно.

Второй вариант - 3D. Т. е. подключить аниматроника к компьютеру и управлять им по программе. Удобнее всего, если это будет программа 3D-анимации - в этом случае анимировать 3d-модель будет профессиональный аниматор! Нужно лишь заставить нашего аниматроника повторять движения 3D-аниматроника.
~~~~~~~~~~~~~~~
Любой кусок движения можно поправить прямо на съёмочной площадке. Для этого удобнее использовать IPO-кривые. Например, по заготовленному движению аниматроник смотрел на актёра, но его положение режиссер поменял. Теперь нужно довернуть голову и глаза. Двигаем точки IPO-кривых.

Аниматроника — методика, применяемая в кинематографии, мультипликации, компьютерном моделировании для создания спецэффектов подвижных искусственных частей объекта (тела) , когда необходимо создать сложный макет.

====
Макеты

Уменьшенные копии реальных объектов, применяющиеся для удешевления съемок. К примеру, «Звезда Смерти» в «Звёздных войнах» была меньше двух метров в диаметре. Также применяются подвижные макеты для создания таких персонажей, как Кинг-Конг.

Робот-аниматроник — модель, запрограммированная на все необходимые движения, включая мимику. Скелет и сервомоторы, управляющие моделью, скрыты под искусственной кожей.

Подвесной макет — применяется, когда на заднем плане необходимо изобразить сооружение внушительных размеров, постройка которого в натуральную величину обошлась бы слишком дорого (например, башню) .

Строится декорация нижних этажей башни, затем перед камерой на точно выверенном расстоянии подвешивается макет, изображающий остальную часть сооружения. Благодаря эффекту перспективы макет воспринимается как органичное продолжение декорации. При этом важно, чтобы настоящая декорация была достаточного размера, чтобы действия, которые должны происходить перед сооружением, не оказались за макетом.

Знакомьтесь - аниматроники Бошка и Винт. Они управляются программой 3D анимации при помощи контроллера, который поддерживает 50 сервоприводов. У Бошки и Винта 7 сервоприводов на двоих.

Из видеозаписи понятно, что аниматроники разговаривают. Этот звуковой трек воспроизводит программа, и его можно использовать при монтаже.

Аниматронная голова коня Джоуи для фильма Стивена Спилберга «Боевой конь» , создана для студии Нила Корбулда, применялась в сцене с колючей проволокой.
Павел Ананьев Ученик (161) 8 лет назад
Тебе правда нравится засовывать людей и убивать их?
Toralei Stripe Ученик (195) 8 лет назад
Где аниматроники? в каком городе (стране)
sergey_soundУченик (229) 8 лет назад
в сша
ЦМК Виктория Шантора Ученик (149) 8 лет назад
иди в пиццерию ФАЗБЕР ПИЦЦА и тебя засунут в костюм аниматроника
Марина ЗайкинаУченик (235) 3 года назад
её не существует
Антон ДорофеевУченик (100) 6 месяцев назад
Вы можете легко её найти если вбить в гугол карты "Freddy" то он вам покажите ну может 6 питцерий (проверенно)
sergey_sound Ученик (229) 8 лет назад
просто зайди в пицерию фредди и запихни себя в костюм
Иван Александров Ученик (200) 8 лет назад
я вызывал фредди настояшего не вру я от негог бегал железный такой кастюм он хотел меня засодить в скрибкраб
Алина ПавукУченик (168) 7 лет назад
Ой только не ври.
сема Профи (736) 6 лет назад
Не ври
Галина Фузеева Ученик (245) 7 лет назад
одеть костюм анимотроника и иди в пицерию или вызови их
Intini Знаток (466) 7 лет назад
Чувак, иди лучше в майнкрафт поиграй