Где такая красота?? Из чего вырезано? Кто автор? Спасибо))

Ш.ИР Просветленный (26031), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (19128) 8 лет назад
Мечеть Сиди Саййед —Индия мечеть построена в 1573 году, одна из самых известных мечетей Ахмадабада. Мечеть была построена Сиди Саййдом, рабом султана Ахмед Шаха.

Мечеть является полностью дугообразной. У мечети есть десять резных-окон на стороне и в тыловых арках. Она богата украшена, но не избежала варварства со стороны англича