Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо ли мыть окна осенью?

Женька Профи (511), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Valenseya Мыслитель (5265) 15 лет назад
окна моют по мере загрезнения, а не отзависимости сезона!:))))))))))))
Остальные ответы
Элина Антонова Гуру (3398) 15 лет назад
кому как больше нравится
Оксана Воробей Мастер (1417) 15 лет назад
По желанию. Если погода хорошая и есть настроение, а окна очень грязные, то почему бы и нет!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Я обычно мою в октябре в какой-нить погожий денек
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
А как же на зиму их грязными и пыльными оставлять? Я мою.
Пользователь удален Профи (505) 15 лет назад
да канечно, обязательно,, а еще летом нада включать отопление,, а зимой, включать,, кондишен,,
Николай Куренёв Мастер (2181) 15 лет назад
Ну если хочешь чтобы лучше в него смотрелось.. . Помой.
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Конечно, за лето столько грязи скапливается. И так приятно, когда они блестят, отражая последние солнечные лучи...
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
В мегаполисе, а особенно возле автомобильных трасс - и летом нужно мыть.
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
надо года загрязняться, года захочеться, а не по времени года... хотя зимой их вымыть сложней будет.
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Нужно. И зимой помойте, такие красивые узоры получаются. обалдеете.. . :)
Мирата Знаток (343) 15 лет назад
Конечно, а то весну пропустишь - не увидешь, что она пришла
Жанна Zhanna Мастер (1200) 15 лет назад
ели нравиться летняя пыль на окнах, то совсем не обязательно
валентина кошелева Мыслитель (9540) 15 лет назад
жаль что у нас нет фирм куда позвонил и за умеренно разумную плату придут и окна помоют. а интересно в онкоцентре на каширке теперь моют окна? вроде я их этому учила,,, еще бы хлам в загашнике оперблока убрали-мертвые разбитые аппараты стояли в 1994г. жуть и позор