Ищу книгу называется "Как накачать мышцы силой мысли?
ищу книгу называется "Как накачать мышцы силой мысли? "книга времён ссср ещё в детстве на книжной полке у бабушки была теперь не могу найти уж жутка хочется прочесть.... Книга была в синей обложки и наней нарисовон грек... название книги не точное отюда и пробелма вю инфу о этой книге писать зарание спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте зайти на сайт "бумажной библиотеки". Найдите там раздел "Спроси библиотекаря" (или типа того) и задайте свой вопрос. Как правило, помогают...
Я, например, таким способом неоднократно пользовался и находил, казалось бы, невозможное. Удачи!
Изометрические упражнения.