приложение штрафы гибдд

DeZoLaToR Ученик (192), закрыт 8 лет назад
На приложение в телефоне пришло сообщение: у вас новый штраф.
Оплатил сразу.
Придет ли письмо счастья на дом?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152533) 8 лет назад
Письмо - это официальное уведомление. Оно должно прийти. Если вы уже оплатили данный штраф, то просто прикрепите квитанцию к письму и возите с собой, пока в базе не будет значится, что нет штрафов.
Остальные ответы
martin...iden Оракул (54265) 8 лет назад
А может надо было письма дождаться. Мало-ли, что ттам на телефон приходит.