Как привязать купленную игру к STEAM?

Александр Никоненко Мастер (1466), закрыт 8 лет назад
Купил сегодня GTA 5 BOX игра на 7 дисках, с игрой был черный конверт в нем карта города и брошюрка GRAND THEFT AUTO LIVE( черного цвета, бла бла бла про лицензию) на другой стороне код активации.
Купил на дисках из за того что пользуюсь ЮСБ модемом.
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265882) 8 лет назад
Добавить игру - активировать в steam - ввести код. Если код не пройдет - значит только через социал активируется.
Александр НиконенкоМастер (1466) 8 лет назад
Эх... Через социал придется (
Остальные ответы
Влад Хребтов Мудрец (14975) 8 лет назад
там есть графа активировать игру, только для начала ее нужно занести в библиотеку как постороннюю вроде