Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда поступать если я хорошо знаю обществознание, русский язык и обществознание?

Галина Панфилова Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда поступать если я хорошо знаю обществознание, русский язык и обществознание?
Математика вообще не мое.
Нужно что-то вязаное с обществознанием.
Пожалуйста, не говорите иди туда, куда тянет.
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57139) 8 лет назад
На факультет обществознания- однозначно.
Галина ПанфиловаУченик (157) 8 лет назад
И на какой профессии я в дальнейшем смогу пойти работать?
Baldman Оракул (57139) Думаю курьером или мерчендайзером. Как и многие другие выпускники с различными профессиями.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 8 лет назад
Если Вы о вузе, то нужен еще третий предмет, поскольку в подавляющем большинстве случаев вузы поступают по трем вступительным ЕГЭ.