подключение asrock 880gm

Владимир Кондратюк Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
здрасте. нуждаюсь в совете при подключении материнской платы Asrock 880gm-le к корпусу Avc-s7 проблеммы в подключении передней панели проводов (rower sw ) и (reset sw ) а также (gnd, d +d -, vcc ) и ( vcc1,usb1-,usb1+,gnd1) тыкали тыкали книги листали включатся стал нет сигнала на телек через vga на маниторе тоже пробовал сигнала нет либо подключил неправельно либ хз.... заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Игорь Просветленный (45371) 8 лет назад
Обвёл красным "включение", синим - "перезагрузка". Светодиоды думаю понятно, цветные на плюс