Почему наш Путин за 15 лет не превратил Россию-сырьевой придаток планеты в развитую экономически страну ?
Кругом кидалово с зарплатами, безработица, нищета. Зарплаты, пособия, пенсии большинства россиян выглядят как подачки. Уровень коррупции настолько высок, что казна опустошается на глазах. Из-за санкций Турции могут в несколько раз подняться цены на продукты. Чем вообще думает мудак под названием Путин ?!
у него другое задание
Ты шо с Укроины?
Зайди в любой двор в городе, машину негде припарковать, все тачками забито! Зайди в любой магазин, харча и скарба неммеренно, все завалено товарами! Поезжай загород, зацени коттеджные поселки и усадьбы!
Посмотри цены на жилье, почитай журналь Форбс, почитай вакансии и потом пизди!
Чтоб избавиться от сырьевой иглы, поколения нужны!
А оно ему надо? Ему главное пропиариться на Крыме и на прочей ура-патриотической лабуде для лохов.
За 15 лет ВВП выросло в 12 раза. А средние зарплаты в 15 раз. По-моему не плохо...
Спасибо, что хоть в помойку не превратил.