Скажите, бывают ли рыжие с чёрными бровями?

Я познакомилась с девочкой . Говорит что натуральная рыжая но у неё нет веснушек и чёрные брови.
Я сама природная рыженькая .Мне интересно, бывт ли натуральные рыжие без веснушек и с чёрными бровками ?

Бывают абсолютно любые. у меня голова черная, брови темно русые, а усы и борода рыжие. Даже многие мужики удивлялись. А мне как-то всё равно.

У меня отец черненький, а усы у него почему то были рыжие )))