Долго идёт установка Microsoft Visual c++ 2012 (x86) Что делать?
В общем, установил я гта5, директ X установился быстро как обычно, но эта прога уже как полчаса устанавливается и никакой реакции на процентах 70 остановилась и стоит.. Ждать я не знаю ещё сколько, уже надоело перезапускать её, всё равно стоит на одном месте. А без этой проги игра не запускается. (вин 7 32-бит поэтому х86 вижуал). Что делать? как исправить?
https://www.youtube.com/watch?v=MruvGgfWzIw проделай что на видео все заработает
Просто наберись терпения подожди, если не хочешь ждать (гта 5 твоя не установиться) нажми ctrl+alt+delete
64 бит винда должна быть.