нужна помощь, смотрите внутри

♥♥♥RaInBoW_GiRl♥♥♥ Ученик (188), закрыт 8 лет назад
мне 13 лет, я болею. кушала сегодня только один раз, и то около 14:00. И все это время я НЕ ХОЧУ есть. Сама понимаю, что к добру не приведет, но мне не хочется.
Лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121859) 8 лет назад
пейте больше жидкости
хорошо попить теплый куриный бульон
♥♥♥RaInBoW_GiRl♥♥♥Ученик (188) 8 лет назад
хорошо
Не вздумай есть бульон - это трупный отвар приводящий к ожирению и отупению. Свежие овощи вам в помощь!
Остальные ответы
печаль Оракул (59146) 8 лет назад
про себя не говорят кушала-только ела.
♥♥♥RaInBoW_GiRl♥♥♥Ученик (188) 8 лет назад
сейчас это не важно
Капризная Кукла Мудрец (14095) 8 лет назад
попробуйте съесть кислое яблочко, он возбуждает аппетит. его так же можно натереть на мелкой терке.