когда мощи матроны будут в самаре

Валентина Мироненко Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156553) 8 лет назад
Согласно графику гастролей.
Light 13Просветленный (28605) 8 лет назад
О, лукавое дитя! И тут ты посеяло скверну! Впрочем, трепещи... нечисть люто благодарит тех, кто ей служит!
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156553) Лечись, ненормальный )
q q Гуру (2883) 8 лет назад
когда она сдохнет тогда и будут
Волшебный Сок Профи (850) 8 лет назад
Валентина Мироненко, тут одни сумасшедшие. Лучше в храме у себя спросите. )
Ψ Kоваdный Ψ Мудрец (16104) 8 лет назад
там вроде как нога, рука и правая грудь гастролируют по стране. график плотный, так что ждите...