Почему сменили категорию вредности?

Вера Азанова Знаток (311), на голосовании 8 лет назад
Отец при СССР работал на хим. заводе грущиком с 1категорией вредности, для оформления пенсии дали справку 2 категории. Почему?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 8 лет назад
Спрашивать надо у тех, кто справку давал..
Вера АзановаЗнаток (311) 8 лет назад
Справку дали, что он вообще работал на электропогрузчике. Хотя такого в помине не было, работали руками: таскали порошки. Сказали судиться. А как? Куда идти? Что писать?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) читайте запись в трудовой.... просите копии приказа о приеме на работу.. увольнение... примерно так