Вывих или перелом? Фото прилагаю

Здраствуйте. Начнем с того, что я понимаю, что лучше обратиться к врачу и т. д, пожалуйста, ответы вроде "проконсультируйся с хирургом, сходи на рентген" оставьте при себе. Мне 16 лет, активно занимаюсь спортом, соревнования не за горами и вот такое дело... Лежал на парте, как-то двинулся и щелчок слабенький услышал, тепер, как пришел домой, двигаю плечом и немного болит, так же больно нажимать на шишечку ключицы, которая близко к плечу. Я не знаю, вывих это или перелом, думаю, что вывих т. к боли не почувствовал да и не сильная она, но скоро соревнования и не хочу оказаться в такой ситуации, как прийдет мама, она врач, осмотрит, а пока ради интереса можете подсказать что-нибудь? Надеюсь на ваш опыт и понимание, спасибо!
Вот фото левого и правого плеча. Правое фото по-светлее, вот там как раз та шышечка больше немножко на месте стыка 2-х костей видимо.

а голова где...?:)))

зделай снимок ренген покажет а так видно сход ключевой кости

Мама без рентгена не скажет ничего.

Врач скажет точно, но раз двигаешься, то не перелом. Да и глупо бы было, сломать руку, просто неловко повернув её ))

у тебя отек плечевого сустава, это видно, нужно рентген делать