Как снимать при плохом освещении на Nikon COOLPIX L810
Интересует съемка видео. При съемке в комнате, даже под лампой прямо, на видео ужасная рябь, очевидно, фотик сам ставит высокое значение ISO. Однако параметр ISO для видео не регулируется. Неужели на этот аппарат с таким большим объективом (как для мыльницы) вообще нельзя снимать нормально в комнате?
У этой камеры большой объектив, но мыльничная матрица, в которую всё и упирается.
Поэтому спасут вас лишь хороший свет+штатив.
Да легко - подсветить место съёмки -
кстати камеры серии L полные автоматы, там почти ничего нельзя регулировать....

Выставь самое большое разрешение HD