Нужна помощь ИГРОМАНА. Проблемы с установкой ИГР.

с недавних пор при установке игр на рабочем столе появляются 2 ярлыка на (х64)и (х86)играть могу с любого и разницы не вижу. не знаю с чем это связанно, но думаю не в репаке дело т. к. последняя игра "Styx - Master of Shadows"лицензионная (правда с торента).
как удалить одну версию полностью и избежать этой проблемы в будущем? ярлык удалить не проблема. но как мне навести порядок в компе? это ведь лишнее место на ж\диске и вобще бардак.
З. Ы. Прошу разъяснить НУБСКИМ языком и умаляю не пишите кто не знает, иначе пропадает весь смысл этого проекта и остается одна нервотрепка. спасибо!

Дурашка, игра у тебя на компе одна, просто создано 2 ярлыка для процессоров разных разрядностей. Не нужно ничего удалять.
Блин, паники то развел...
"..Лицензионная... " с торрента" ахаха
"проекта"
"помощь ИГРОМАНА"
Боже, чувак, ты такие перлы выдаешь xD

не парься, удали лишний ярлык просто. Это делают специально для решения проблем совместимости с разрядностью твоей операционной системы

Причем тут помощь игромана? Просто в файлах игры находишь 86x или 64x,что нибудь удаляешь.