У нас демократия или власть узурпатора ?
На какой из проектов надо выделить из бюджета РФ денег?
Оба проекта оправдывают свои капитало вложения и позволяют делать деньги из воздуха.
Напомню Вам.
Проект "Пердон" это уникальный прибор, прибор называется "Пердон-1" , Он киатйского производства кстате как и положено мы развиваем бизнес с китаем. Предназначен для вынюхивания человеческого пердежа. Так же этот проект позволяет привлечь в РФ и обеспечить работой приезжишь из стран СНГ в первую очередь Украинцев и Белорусов. Команды в специальных жилетках с нюхательными приборами дежурят в общественных местах, на вокзалах и станциях, площадях и павильонах и вынюхивают граждан РФ в толпе которые пердят. Штраф за секунду пердежа 1 рубль.
Проект "Человеческая Многоножка"
Позволяет сшить людей анусами и ртами и запустить их в движение вокруг МКАДа, тем самым они начнут вырабатывать энергию которую можно продовать за 1 рубль партнерам из Китая и прочим западным партнерам.
забыл добавить что эти проекты от клана Ротенберги