Информационные технологии

Ammyy admin . Вопрос по удаленному доступу.

Если я во время сеанса, будучи оператором перезагружу удаленный компьютер, то как потом после перезагрузки восстановить прерванный сеанс? Я смогу самостоятельно восстановить соединение с удаленным компьютером для дальнейшей работы с ним, или придется звонить на мобильный клиенту и просить его, чтобы он запустил на своем пк. программу Ammyy admin?

На удаленном компе должны быть запущена служба Ammyy и тогда пофиг перезагрузка
И не забит пароль или должен знать пароль
и ни каких автозапусков

На удалённом компьютере добавляете её в автозагрузку, если сама не добавилась. При первом подключении на клиенте даёте разрешение на подключение и ставите галочку - запомнить. Всё, перегружайте сколько угодно и не надо никому звонить.

Самостоятельно не получится. Даже если выставить её на автозапуск, то все равно клиент должен дать добро на подключение.

Да, надо будет снова звонить

Она вообще то в автозапуске должна быть.