Подскажите бесплатные аналоги TeamViewer
Требования:
- удалённое подключение даже при отсутствии внешней статики (пользователь за NAT провайдера) - все RDP и VNC клиенты идут лесом. Да, nomachine и x2go тоже не подходят: решать вопросы путём аренды внешней виртуалки и строительства до неё туннеля - неинтересно.
- поддержка Linux (Ammyy Admin не подходит - и, к слову, и 15 часов в месяц маловато)
Пока смотрю в сторону AnyDesk - но пока не в курсе, как там с адресной книгой и временем соединения. И пока не понятно, можно ли подключаться без подтверждения с другой стороны.
.

Ammy Admin
LiteManager Pro-Free
И адресная книга есть и без подтверждения можно
Лучшая замена TeamViewer это LiteManager, бесплатный и простой
Бесплатно аналог такого крутого софта никто не предоставит.
За хорошее надо платить