Проблемы с игрой стратегией на другом ноуте. внутри

игра старая Age Of Mythology на моем ноутбуке запускается с виртуального привода. сейчас в другом городе и на здешнем ноуте ее установила и почему то она с любого уровня сложности запускается как самый легкий уровень. а там еще есть тяжело, очень тяжело и титанический. играть не интересно на самом легком. в чем дело может быть?

Дополнен

вот такая ошибка на экране

Дополнен

повезло, у меня ИИ просто отключался, когда я приходил к противнику, у него даже крестьяне не бегали...

скачай нормальный репак

Игра просто взломанная, но ты можешь вручную играть с легкого, в чем проблема.
P.s кстати. обожаю эту игру =))