Ранги в КС ГО
Сегодня выиграл 5 каток подряд, был на 1-2-3 месте, перед этим были 2 ничьи на которых я был на первом месте в обеих случаях, мой ранг калаш с венками.. меня до сих пор не апнули почему? Может ли быть такое что система подсчитает и звание поменяется через сутки например ...или оно меняется сразу ?!
Все зависит от того, какое соотношение побед/поражений у тебя было с того момента, как ты апнул имеющий ранг
Оно должно сразу менятся, но щас проблемы со стимом, особенно с кс го и в системе задержка.
Система очень замороченная, чтобы апнуть 2 калаша нужно около 8-12 побед подряд, может ошибаюсь