что выбрать boxster или 911 carrera?

Странник Профи (636), на голосовании 8 лет назад
Хочу небольшую машинку в дополнение к своей, что то маневренное и оборотистое... выбор зашел в тупик....
Голосование за лучший ответ
Добрый Микки Мастер (2022) 8 лет назад
Купи себе антидепрессанты и успокойся
СтранникПрофи (636) 8 лет назад
на фига они мне?))))))))
Добрый Микки Мастер (2022) А чтоб не хотелось чего не надо и чтобы выбор не заходил в тупик)))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247957) 8 лет назад
чтобы потом ездить максимально 100 кмч или без прав остаться за превышение? в обоих случаях есть менее дорогие решения этих вопросов
STAS.RACER Мыслитель (9753) 8 лет назад
Да ну, если б ты реально выбирал из этих авто, ты б здесь вопрос не задавал такой. Как говорил Станиславский: "Не верю! ".
Сергей Molodkovets Ученик (93) 8 лет назад
на бокстере ездил, про бокстер читал. Машина не быстрая, не гоночная, но по сравнению с другими, дешевле в обслуживании. У бокстеров часто проблемы с подшибником которых от мотора к колесам ...я не помню как называется. ..короче нужно на подемник ставит и все доставать, что-бы заменить. Карера конечно очень крутая машина, может даже быстрая. Бокстер - это просто хорошо выглядящая, маленькая машинка о которой все слишком большого мнения.
СтранникПрофи (636) 8 лет назад
у меня сейчас кай, особо никаких проблем нет, полгода назад купила мерседес а класс, по обслуживанию, что кайен, что мерседес маленький одинаково, хотелось поменять к лету на что то прикольное
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 8 лет назад
Хочешь маленькое - возьми ттшку. 911 уже не маленькая
СтранникПрофи (636) 8 лет назад
у меня а класс мерседес, маленькая и кайен турбо, обслуживание одинаковое по стоимости, хочу что то прикольное, но тт тоже симпотная
Алексей Белов Мудрец (12709) 8 лет назад
позволю себе нескромный до неприличия вопрос:
год назад Вы выбираете между порш каеном и лонговой бмв 760, ремонтируете крайслер вояжер 2000 года...
сегодня присматриваетесь к бокстеру...

собственно сам вопрос: почему не ролс фантом?
в принципе можно было бы и ламборджини рассмотреть, но я прекрасно понимаю, что после большого и комфортабельного минивена в ламборджини будет тесновато... а еще залазить и вылазить из него очень неудобно :-)
СтранникПрофи (636) 8 лет назад
у меня кайен. я его выбрала.... сейчас а класс мерседес в дополнение, по обслуживанию одинаково, что порш, что мерседес, с учётом особенностей расположения двигателя на последнем. Крайслер рабочая машина, что в этом странного что её ремонтируют.... ламборджини не подходит для наших дорог ищ за слишком жесткой подвески, в течении всего пути машина как бы подпрыгивает, низкий профиль рези5ы при огромном диаметре диска и жесткой подвескт ...так то
Роман Шульц Мудрец (11335) 8 лет назад
Парамеру бери там и спорт и комфорт 2 в одном флаконе
CAT Мыслитель (6407) 8 лет назад
даа уж.. понты не просто дешовые а нулевые))) просто соси дальше как и раньше))
Урал Мыслитель (7758) 8 лет назад
зачем тебе эта машина к твоим жигулям ?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 8 лет назад
Курей возить?
СтранникПрофи (636) 8 лет назад
да
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) не жалко порше--засрут
Sergey Гений (58276) 8 лет назад
Вы сначала спросите есть ли здесь народ, который кроме картинок и отдаленного взгляда рассматривал эти авто)
Олегов В. Мастер (2389) 8 лет назад
Машинки очень надёжны, однако в них смысла лично я не вижу никакого абсолютно. Никакой практичности, только понты. Рассмотри лучше спортивные седаны немецких производителей.
Black Mercedes Мастер (1221) 8 лет назад
Бокстер по цене дешевле