как сделать так чтобы нервы были чуточку покрепче

Елизавета Сиротина Знаток (297), закрыт 8 лет назад
бывает люди часто нервничают раздрожаются и так далее. я хочу просто узнать как люди с железными находят всегда выход из положения и нервами
Лучший ответ
Zoya Dudnyk Мудрец (11870) 8 лет назад
Потому и нервы железные, что главное для них - находить решение, а не страдать. Смените приоритеты и увидите, как нервы перестроятся.
Остальные ответы
Tomei Мудрец (14988) 8 лет назад
Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших. И будешь спокойна!
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 8 лет назад
витамины группы "B", режим труда и отдыха, физическая активность
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
пофигизм помогает, бывает плюнешь на проблемы, займёшься другими делами и приходит решение