как быстро удалить чужой номер???

Kille32 Ученик (196), закрыт 8 лет назад
у меня такая проблема: когда меня взломали взломщик добавил свой номер и теперь он спокойно пользуется моей почтой, я поставил на удаление этот номер, но я уверен, что он отменит удаление, ПОМОГИТЕ как быстро удалить чужой номер????
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) 8 лет назад
Чужой номер быстро удалить не получится,
ведь код для удаления придёт на чужой телефон.
У кого в руках телефон, с привязанным к почте
номером, тот имеет преимущество.

Про смену номера телефона в почте я писала тут:
https://otvet.mail.ru/answer/1775407255

Кроме службы поддержки Вам никто в решении Вашей
проблемы не поможет.
Тут отвечают обычные пользователи.

Напрямую со Службой поддержки Почта@Mail.Ru можно
связаться только письменно.
Напишите письмо в Поддержку
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
на этот адрес :
mailsupport@corp.mail.ru

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия
папок, (чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки
не сомневалась, что Вы владелец ящика.

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

P.S.
И ещё совет...
Нужно будет переписываться с одним и тем же сотрудником
и не дублировать запросы, чтобы не запутывать СП.
Нужно будет создавать свое письмо как ответ на ответ
админа и сохранять номер (тикет) заявки в теме письма.
Для переписки со службой поддержки нужно указывать
тот адрес ящика, к которому у Вас есть доступ.

Только учтите, что за 5 минут не сможете решить проблему.
Нужно набраться терпения.
Очень много обращений о взломах и других проблемах
пользователей в СП, загруженность большая у них.

Советую ещё в этом ответе почитать о запросе в СП:
https://otvet.mail.ru/answer/1773303883
__________________________

Когда доступ в почту вернёте, позаботьтесь о её безопасности.

Как защитить почту от взлома, почитайте тут:
https://otvet.mail.ru/answer/1775329591

Советую ознакомиться с полезной информацией тут:
http://mailblog.mail.ru/2step/
Источник: ©
Остальные ответы
Олеся Александровна Знаток (351) 8 лет назад
1. Запустите на компьютере айтюнс. Это приложение вы можете скачать на официальном сайте производителя или в любом другом свободном доступе. Подключите телефон к ПК. 2. Откройте айтюнс, найдите раздел Устройства. В этом разделе вам необходимо выбрать свой телефон. 3. Вам необходим раздел Информация, в котором требуется отметить «Синхронизировать контакты с». 4. Откройте раздел Дополнения и отметьте в нем Контакты. 5. Перед вами появится окно, в котором необходимо выбрать «Заменить информацию». 6. Открываете телефонную книгу и убеждаетесь, что все номера с нее удалены.
Kille32Ученик (196) 8 лет назад
я про mail говорю)))