Каков размер материнского капитала?

Максим Рожков Ученик (121), закрыт 8 лет назад
На какой размер материнского капитала можно рассчитывать если сертификат выдан в 2010 году, а воспользоваться решил только в 2015?
Лучший ответ
Lady_Larsen Гуру (3459) 8 лет назад
На тот который в 2015 ( он индексируется ежегодно) Ваша сумма та, что сейчас, точно не скажу ( не помню где он лежит), но около 500 тыс
Максим РожковУченик (121) 8 лет назад
453 если точно. Спасибо за ответ. Очень помогли
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123228) 8 лет назад
не важно, в како году получили и в каким году решили использовать -он ежегодно индексируется, 453 026,0 р - в 2015, на следующий год сумма будет больше
Максим РожковУченик (121) 8 лет назад
Спасибо)
Tu Искусственный Интеллект (123228) на здоровье)))