Информационные технологии

Помехи при прослушивании музыки/проигрывании видео

Сегодня столкнулся с проблемой.
При включении аудиозаписи или проигрывания видео слышны сильные помехи, которые очень мешают слушать/смотреть (и в колонках и в наушниках)
НО:
Помехи я заметил в ВК, на Azubu,на Twitch пока что
Самое интересное: на YouTube никаких помех нет, звук шикарный
И если включить музыку с компьютера (не из интернета), то, помех тоже не наблюдается
Как решить проблему? Кто нибудь с таким сталкивался?

Флеш и кодеки обновить. Не перегружен ли процессор в моменты лагов ?

Скорее всего флеш виноват. У ВК, азубу и твича плееры на флеше. У ютуба на HTML5. Попробуй удалить и установить флеш заново

скачивать и смотреть/слушать