Лапки и хвосты

Кто любит ГРЫЗУНОВ ТАМ НАПРИМЕР ХОМЯКА ИЛИ МЫШКУ КАКАЯ ЛУЧШЕ

Луче хомяк хотя если есть дома кот ему всё равно из кого завтрак сделать

Оба не вкусные.

Кот. И не говори, что это не грызун :-\

Мышь, в том числе белая - животное норное, она мечтает об одном: сбежать от хозяев и поселиться в уютной дыре, где е никто не будет видеть. Мыши, даже серые, поразительно глупы: https://otvet.mail.ru/question/74287745
Хомячок - тоже глупое беспокойное ночное животное: днём спит, и его не видно, ночью буянит.
Те и другие очень мало живут: два года полный век хомячка...
В детстве у меня какое-то время жила серая полёвка. Очень милое создание.
Последний грызун, кто у меня жил - декоративная крыса. Попала он ко мне случайно: сама запрыгнула с травы на ладонь - не стряхнёшь же такую! Подержал ее месяца четыре, несмотря на наличие в доме двух кошек, пламенно мечтавших её убить, потом пристроил в хорошие руки через форум Ратмания: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5203.0 - в компании себе подобных Пюша выглядит счастливой, а у меня тосковала.

Люблю всех!