Переведите текст John Lennon

Антон Гуминский Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
John Lennon was murdered just before 11p.m. on the 8th December 1980 outside his home in the Dakota Apartment building in New York City. He had just got of a car, and was walking to the entrance when a voice called "Mr Lennon."Lennon turned, and was shot five times. The killer threw his gun down, and stood there smiling. "Do you know what you just did?" shouted the doorman." I shot just John Lennon," the killer replied. Lennon was rushd to hospital in a police patrol car, but us was too late. The killer was 25 year-oldMark Chapman from Hawaii. Earlier the same evening he had asked Lennon for autograph. In fact, he had been hanging around outside the apartment building for several days. Chapman was a fan of the Beatles and Lennon, and had treed to imitate him in many ways. It issaid that he even believed that he was John Lennon
Голосование за лучший ответ
Just Me Мастер (1113) 8 лет назад
Эх, парень... Держи...)))

Джон Леннон был убит незадолго до 11 часов вечера 8 декабря 1980 года, перед своим домом в здании Дакота Апартмент, в Нью-Йорке. Он только что вышел из машины, и направлялся ко входу в здание, когда его окликнули "Мистер Леннон! ". Леннон повернулся, и получил пять выстрелов. Убийца отбросил пистолет и стоял, улыбаясь. "Вы понимаете, что Вы только что сделали? " спросил швейцар. " Я всего лишь застрелил Джона Леннона", - ответил убийца. Ленона срочно доставили в больницу в полицейском патрульном автомобиле, но было слишком поздно. Убийцей был 25летний Марк Чепмен с Гавайев. Ранее тем же вечером он просил у Леннона автограф. Фактически, он несколько дней слонялся возле многоэтажки. Чепмен был фанатом Битлз и Леннона, и пытался подражать ему различными способами. Говорят даже, что он якобы верил в то, что он сам является Джоном Ленноном.