Информационные технологии

Полный безлимит Мегафон

Всем привет и всех с Наступающим) В общем, случайно наткнулся на сайт с " полным безлимитным интернетом от Мегафон" сам сайт http://simekb.ru В чём подвох? или это полный развод?! Сам я пользуюсь официальной опцией интернета от мегафон за 600р/м и там ночью безлимит а днём на месяц всего 30 гб. Может кто пользовался таким, или слышали о нём?

сомнительный сайт

3 месяца - полёт нормальный, спасибо.

Разводняк...

полный безлимит в любых сеях и в 3g, и в 4g. Тарифы корпоративные. наш сайт simekb.ru

Так это только Свердловск, и только в сетях 4Ж... если вдруг ты вылетаешь из 4Ж (с вероятностью 99% ты вылетишь) то это уже совсем другие бабки. звонки 3 руб минута, и 1МБ трафика 9 рублей... а 4Ж сейчас очень нестабильная...
Даже если дома, в квартире на комп поставишь... на 2-3 т. руб влетишь.