Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему? когда Говоришь правду - неверят)) Шутишь - принимают за чистую монету)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
Приветик родная!!! Заглянула поздароваться!!!))))) )
на вопросик не отвечу... потому как сама не знаю ответа!
вечно когда я шучу мне верят... а когда правду говорю, не верят!
наверное просто изначально думают, что всё чтобы я не говорила... все шутки-прибаутки!!! ну шутница я по жизни!!!)))) )
вот теперь и расхлебываю....
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 15 лет назад
Здравствуй))солнышко!!! Так давно тебя не видела(...Доброго утра тебе)) прекрасного дня)) и конечно же массу позитива!!!!Цулулу
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326972) 15 лет назад
Парадокс! Обычный жизненный парадокс! Вот ведь в жизни постоянно такая фигня - происходит то, чего быть не может! А то что должно быть - почему-то никак не происходит.. . Парадокс!
KOTE Гуру (3440) 15 лет назад
это жизнь.... ((
и иногда прада выглядит как чистая ложь, а ложь как чистая правда
и потом попробуй докажи что, правда это правда))
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 15 лет назад
Наверное люди верят в то, во что хотят верить.
Правда обычно горькая, а шутки веселые. Вот и хочется верить в радость :-)
*Валентинка* Просветленный (20303) 15 лет назад
Потому что правда иногда бывает как сказка.... вот и не верят.. . мне тож емногие не верят....)) ) главное чтобы Вы были счастливы и не нужно никому ничего доказывать, что вы говорите правду ведь Вы то знаете что так оно и есть.... Удачи Вам!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187606) 15 лет назад
Говорят, был человек, который искал правду. И когда нашёл, скинул с неё покров, то ужаснулся.
-- Какая ты страшная и неприятная! Мне же никто не поверит, если начну рассказывать.
-- А ты соври -- сказала Правда.