Информационные технологии
+2Как подключить ТВ тюнер, к вай-фай роутеру?
Здравствуйте. Интересен такой вопрос, и вообще возможно ли, телевизор не очень новый, (не плазма). Имеется ТВ тюнер, и вай-фай маршрутизатор TP-Link. Вот я и подумал возможно ли подключиться к нету, и там каналы найти? Короче я далекий от этого) Спасибо.
Можно через Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) Попробовать, если ТВ поддерживает, как это сделать у меня не спрашивай, я через него только фильмы с ПК на ТВ смотрю, на форуме этой программы есть вся инфа по настройке.
не просто далекий- вообще из другой галактики. забудь как и не спрашивал.
Нет.